ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 225

JOAQUIN VAQUERO TURCIOS
(Madrid 1933 - Santander 2010)

Venezia
Tecnica mista su cartoncino, cm. 50 x 70
In cornice
DIPINTO VENEZIA DI JOAQUIN VAQUERO TURCIOS  - Asta ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino