ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 168

DIPINTO SU TAVOLA INTAGLIATA DI UMBERTO MASTROIANNI

UMBERTO MASTROIANNI
(Fontana Liri 1910 - Marino 1998)

Senza titolo
Olio su tavola di legno intagliata, cm. 49 x 65
Firma in basso a sinistra
In cornice a cassetta
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta