ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 229

DIPINTO PASSANTI DI FRANCO COLELLA

FRANCO COLELLA
(Bari 1900 - 1979)

Passanti a Bari
Olio su tavoletta, cm. 40 x 50
In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta