ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 183

DIPINTO NUDO DI ALESSANDRO KOKOCINSKI

ALESSANDRO KOKOCINSKI
(Porto Recanati 1948 - Tuscania 2017)

Nudo di donna, 1997
Olio su tela, cm. 60 x 50
Firma e titolo al retro
In cornice
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta