ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 31

DIPINTO DI MAURO SALVI, 1996

MAURO SALVI
(Roma 1946)

Rex Mater, 1996
Tecnica mista su tela, cm. 50,5 x 55,5
Firma, data, titolo e dedica al retro
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta