ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 219

DIPINTO DI FABIO SINISCA, 1964

FABIO SINISCA
(Napoli 1929)

Periferia, 1964
Tecnica mista su tela cm. 100 x 180
Firma e data in basso a destra
In cornice

Autentica su foto dell'Artista
€ 250 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta