ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 135

DIPINTO DI ENZO BRUNORI

ENZO BRUNORI
(Perugia 1924 - Roma 1993)

Senza titolo
Olio su tela, cm. 41,5 x 33
Firma al retro
In cornice
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta