ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 221

DIPINTO DI ANTONIO SALIOLA, 1992

ANTONIO SALIOLA
(Bologna 1939)

La passeggiata dell'anatra felice, 1992
Olio su tela, cm. 100 x 100
Firma e data in basso a destra
Titolo in basso a sinistra
Firma, data e titolo al retro
In cornice
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta