ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 203

DIPINTO DI ALESSANDRA GIOVANNONI, 1996

ALESSANDRA GIOVANNONI
(Roma 1954)

Comignoli, 1996
Olio su tela, cm. 79 x 55
Firma, data e titolo al retro
In cornice

Autentica su foto dell'Artista, in data 28 aprile 2015
€ 1.200 / 1.800
Stima
€ 1.000
Base d'asta