ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - III

N. 360

VASCA IN CERAMICA, PROBABILMENTE SEMINARA

VASCA IN CERAMICA, PROBABILMENTE SEMINARA XIX SECOLO
con decori in azzurro, verde e giallo a motivi 'elettrici'.
Misure cm. 8 x 37.
Restauri con antiche grappette.