ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - III

N. 462

SEI COLTELLI DA BURRO IN ARGENTO, PUNZONE AUSTRO-UNGARICO

SEI COLTELLI DA BURRO IN ARGENTO, PUNZONE AUSTRO-UNGARICO XIX SECOLO
con manico cesellato a racemo fogliato. Lame con resti di doratura.
Lunghezza cm. 18, peso complessivo gr. 318.
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta