ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - III

N. 358

PICCOLA ZUPPIERA IN MAIOLICA, PUGLIE

PICCOLA ZUPPIERA IN MAIOLICA, PUGLIE XIX SECOLO
a smalto crema verde e azzurro, con decoro a sequenza di foglie.
Misure cm. 22 x 17 x 19.
Ricomposta.
€ 10
Base d'asta