ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - III

N. 391

PICCOLA SALIERA IN ARGENTO, NAPOLI 1830 ca.

PICCOLA SALIERA IN ARGENTO, PUNZONE NAPOLI 1830 ca.
con vasca dorata e baccellata, bordo a foglie d'acanto. Piede rettangolare.
Titolo 833/1000.
Misure cm. 5,5 x 9 x 7,5, peso gr. 106.