ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - III

N. 373

DUE PORTACERI IN MAIOLICA, PUGLIE

DUE PORTACERI IN MAIOLICA, PUGLIE XIX SECOLO
a smalto bianco e policromia, con vasche circolari.
Misure cm. 21 x 13 ca.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta