ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - III

N. 388

COFANETTO DA LIQUORE, INGHILTERRA

COFANETTO DA LIQUORE, INGHILTERRA FINE XIX SECOLO
in piuma di mogano, con finiture da marina in ottone. Interno con quattro bottiglie in vetro tagliato.
Misure cm. 23 x 26 x 20.
Tappi in vetro rotti, felatura al retro della cassa.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta