ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - II

N. 205

PORTA PALME IN LEGNO DORATO

PORTA PALME IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO
con fusto a balaustro scolpito e fiori e foglie.
Misure cm. 44 x 14.
Mancanze, ridorature.