ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - II

N. 187

DUE LUCERNE FIORENTINE

DUE FIORENTINE, XIX SECOLO
in metallo dorato con lucerne a tre e quattro fiamme. Una completa di accessori.
h. cm. 60 e cm. 57.