ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - II

N. 198

DIPINTO PUTTO DI PITTORE NAPOLETANO

PITTORE NAPOLETANO, XVIII SECOLO

PUTTO
Olio su tela ovale, cm. 23 x 17,5

Frammento di tela. Alcune piccole macchie sparse sulla superficie pittorica

Cornice ovale in legno dorato, con intagli a fiori, foglie e conchiglia sul cappello, dell'inizio del XX secolo
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta