ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - II

N. 255

DIPINTO LA MADONNA DEL DITO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

LA MADONNA DEL DITO
Olio su tela, cm. 27 x 21,5
Firma di difficile lettura in basso
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta