ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - II

N. 350

COPPIA DI VEDUTE PORTUALI ACCADEMICHE

PITTORE ACCEDEMICO, INIZI XX SECOLO

VEDUTA DI PORTO CON IMBARCAZIONI
Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 63 x 114
Cornici laccate e dorate
€ 10
Base d'asta