ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - II

N. 221

CANDELIERE DA TERRA IN LEGNO DORATO

CANDELIERE DA TERRA IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO
con nodi e base triangolare con piedi palmati.
Misure cm. 137 x 25.
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta