ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - II

N. 306

BRONZO LA DIANA DI GABI DI SCULTORE FRANCESE

SCULTORE FRANCESE, XIX SECOLO

LA DIANA DI GABI
Scultura in bronzo, cm. 37 x 10 x 11
Non firmata
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta