ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - I

N. 91

OROLOGIO ROTANTE, XX SECOLO

OROLOGIO ROTANTE, XX SECOLO
con cassa in metallo e vetro con movimento a vista.
Misure cm. 18 x 14 x 11.
Difetti.