ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - I

N. 97

OROLOGIO ROTANTE DA TAVOLO, XX SECOLO

con cassa, fusto e base in metallo dorato. Quadrante bianco a cifre arabe. Movimento meccanico a carica manuale. Entro campana in vetro.
Misure cm. 11 x 15 x 4.
Difetti.