ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - I

N. 93

OROLOGIO ROTANTE DA TAVOLO, XX SECOLO

con cassa, fusto e base in metallo dorato. Quadrante color avorio a cifre arabe. Movimento al quarzo. Entro campana in vetro.
Misure cm. 16 x 12 x 5.