ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - I

N. 86

OROLOGIO DA SCRIVANIA, ANNI '30

in alabastro con cassa in metallo dorato. Quadrante con numerazione araba agli indici.
Misure cm. 10 x 8 x 4.
Sbeccature.