ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - I

N. 34

OROLOGIO DA PARETE, INIZI XX SECOLO

con cassa in metallo laccato. Quadrante nero con indici romani stampati. Completo di catenelle per pesi.
Misure cm. 15 x 6.