ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - I

N. 112

OROLOGIO DA BARCA, SMITHS ASTRAL XX SECOLO

con cassa in metallo. Quadrante bianco con numeri romani agli indici, foro di carica ed apertura ad ore 12. Movimento meccanico a carica manuale e chiave di carica inclusa.
Misure cm. 9 x 18.
Difetti.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta