ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II

N. 424

VASSOIO IN ARGENTO, ITALIA METÁ XX SECOLO

VASSOIO IN ARGENTO, PUNZONE ITALIA METÁ XX SECOLO
a sezione ovale con bordo guarnito a ceselli a palmette.
Misure cm. 48 x 37, peso gr. 1694.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta