ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II

N. 430

VASSOIETTO IN ARGENTO, VICENZA FINE XX SECOLO

VASSOIETTO IN ARGENTO, PUNZONE VICENZA FINE XX SECOLO
a sagoma poligonale, con bordo nervato.
Argentieri Rossi & Arcandi.
Misure cm. 19 x 29, peso gr. 426.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta