ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II

N. 328

TEIERA IN ARGENTO, PALERMO ANNI '70

TEIERA IN ARGENTO, PUNZONE PALERMO ANNI '70
con corpo cesellato a foglie ritorte e reticoli. Pomo a foglia ritorta.
Misure cm. 24 x 23 x 11, peso gr. 455.
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta