ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II

N. 336

TEIERA IN ARGENTO, BRANDIMARTE FIRENZE FINE XX SECOLO

TEIERA IN ARGENTO, PUNZONE BRANDIMARTE FIRENZE FINE XX SECOLO
con corpo e coperchio a baccellatura tortile. Manico in legno.
Argentiere Brandimarte.
Misure cm. 28 x 20 x29, peso lordo gr. 1440.
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta