ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II

N. 444

TAPPETO A TELAIO MECCANICO

TAPPETO A TELAIO MECCANICO, XX SECOLO
con disegno a mattonelle a varie figurazioni.
Misure cm. 295 x 195.
Difetti.
€ 10
Base d'asta