ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II

N. 324

SEI FORCHETTINE IN ARGENTO, DANIMARCA 1940 ca.

SEI FORCHETTINE DA CANDITI IN ARGENTO, PUNZONE DANIMARCA 1940 ca.
argento dorato con manici a smalto blu. In cofanetto.
Titolo 925/1000.
Lunghezza cm. 12, peso complessivo lordo gr. 68.
€ 10
Base d'asta