ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II

N. 397

PICCOLO CAMMEO A PAESAGGIO FLUVIALE

PICCOLO CAMMEO, INIZIO XX SECOLO
raffigurante paesaggio fluviale con campanile e cigni.
Misure cm. 6 x 7.
In cornice a teca.