ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II

N. 354

FRUTTIERA IN ARGENTO, PUNZONE PADOVA CALEGARO

FRUTTIERA IN ARGENTO, PUNZONE PADOVA FINE XX SECOLO
a corpo baccellato con bordo a foglie.
Argentiere Calegaro.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 18 x 28, peso gr. 1054.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta