ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II

N. 405

COPPIA DI FIAMMINGHE IN ARGENTO, PADOVA SECONDA METÁ XX SECOLO

COPPIA DI FIAMMINGHE IN ARGENTO, PUNZONE PADOVA SECONDA METÁ XX SECOLO
con bordi godronati a palmette.
Argentiere Zaramella.
Misure cm. 50 x 32, peso complessivo gr. 2221.
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta