ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II

N. 357

COPPIA DI CANDELIERI IN SILVERPLATED, FINE XX SECOLO

con fusto e piede sbalzati a motivi vegetali.
Argentieri Chelsea & Co.
Misure cm. 22 x 9.
€ 10
Base d'asta