ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II

N. 414

COPPIA DI BUGIE IN BRONZO ARGENTATO

COPPIA DI BUGIE IN BRONZO ARGENTATO, INIZI XX SECOLO
cesellate a motivi di tritoni con boccagli fogliati.
Misure cm. 13 x 5,5.