ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II

N. 330

CENTRO IN SILVERPLATED, INGHILTERRA METÁ XX SECOLO

CENTRO IN SILVERPLATED, PUNZONE INGHILTERRA METÁ XX SECOLO
con vasca a cestino traforato e piede inciso.
Misure cm. 9 x 27.
€ 10
Base d'asta