ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I

N. 56

TAVOLO A BANDELLE IN NOCE, UMBRIA XVII SECOLO

di piccole dimensioni, con piano ovale e gamba ad asso di coppe.
Misure chiuso cm. 75 x 90 x 38.
Difetti alle giunture, mancanze.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta