ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I

N. 40

SCRANNO DA CONFESSIONALE, ITALIA CENTRALE

SCRANNO DA CONFESSIONALE, ITALIA CENTRALE ELEMENTI ANTICHI
in castagno e abete, con anta laterale con griglia in metallo. Braccioli lobati, base a mensola.
Misure cm. 160 x 60 x 36.
Difetti, usure.