ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I

N. 237

QUATTRO APPLIQUES IN FERRO DORATO

QUATTRO APPLIQUES IN FERRO DORATO, XIX SECOLO
a tre braccia guarnite da foglie e fiori battuti.
Misure cm. 26 x 30 x 15.
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta