ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I

N. 139

PICCOLO TAVOLINO IN NOCE, ITALIA CENTRALE

PICCOLO TAVOLINO IN NOCE, ITALIA CENTRALE FINE XVIII SECOLO
con piano rettangolare filettato e intarsiato a foglie agli angoli. Gambe ad obelisco.
Misure cm. 78 x 61 x 31.
Due fori sul piano.