ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I

N. 118

LEGGIO IN METALLO DORATO

LEGGIO IN METALLO DORATO, XIX SECOLO
con bordo traforato e piedi ferini.
Misure cm. 28 x 36 x 36.
Difetti.
€ 10
Base d'asta