ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I

N. 72

FRAMMENTO DI TAPPETO ERSARI ANTICO

FRAMMENTO DI TAPPETO ERSARI, FINE XIX SECOLO
con medaglioni bokara, nel campo a fondo rosso.
Misure cm. 84 x 64.
Lati corti diminuiti, difetti ai bordi.
€ 10
Base d'asta