ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I

N. 133

DIPINTO VERGINE IMMACOLATA DI PITTORE ROMANO

PITTORE ROMANO, XIX SECOLO

VERGINE IMMACOLATA
Olio su tela a volta, cm. 72 x 55

Cornice in legno dorato con bordo interno baccellato, del XIX secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta