ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I

N. 231

DIPINTO PAESAGGIO LAGUNARE

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

PAESAGGIO LAGUNARE
Olio su tela, cm. 26 x 42
Non firmato
Cornice dorata
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta