ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I

N. 229

DIPINTO CAMPAGNA DI EZELINO BRIANTE

EZELINO BRIANTE
(Napoli 1901 - Roma 1971)

ENTROTERRA CAMPANO
Olio su tela applicata su cartone, cm. 48 x 67
Firmato in basso a sinistra
In cornice
€ 300 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta