ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I

N. 234

DIPINTO BORGO CON CAVALIERI F.TO G. GIORGI

G. GIORGI
(Inizi XX secolo)

BORGO CON CAVALIERI
Olio su tela, cm. 32 x 41
Firmato in basso a destra

Cornice in legno dorato con sezione interna sabbiata e bordi a baccelli e palmette, del XIX secolo (difetti)
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta